Pneumatischer Dichtring CHR-200X280X18-NBR
Referenz : CHR-200X280X18-NBR
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CHR-200X280X18-NBR hat einen Innendurchmesser von 200 mm, einen Außendurchmesser von 280 mm und eine Dicke von 18 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  14 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    200  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    280  MM
  • DICKE
    18  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CHR
  • GEWICHT
    98  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung