Pneumatischer Dichtring CHR-12X30X8-NBR90
Referenz : CHR-12X30X8-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CHR-12X30X8-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 30 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
O-Ring - OR-32X2-NBR70 GEN
O-RING OR-32X2-NBR70
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    30  MM
  • DICKE
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CHR
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung