Pneumatischer Dichtring CH-80X108X15-NBR
Referenz : CH-80X108X15-NBR
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CH-80X108X15-NBR hat einen Innendurchmesser von 80 mm, einen Außendurchmesser von 108 mm und eine Dicke von 15 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    80  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    108  MM
  • DICKE
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CH
  • GEWICHT
    36  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung