Pneumatischer Dichtring CH-6.35X15.87X4.76-NBR90
Referenz : CH-6.35X15.87X4.76-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CH-6.35X15.87X4.76-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 6.35 mm, einen Außendurchmesser von 15.87 mm und eine Dicke von 4.76 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  7 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    6.35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    15.87  MM
  • DICKE
    4.76  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CH
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung