Pneumatischer Dichtring CH-50X70X12-3-NBR90
Referenz : CH-50X70X12-3-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CH-50X70X12-3-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 70 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  10 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    70  MM
  • DICKE
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CH
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    11  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung