Pneumatischer Dichtring CH-28X49X13-3-NBR90
Referenz : CH-28X49X13-3-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CH-28X49X13-3-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 49 mm und eine Dicke von 13 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    28  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    49  MM
  • DICKE
    13  MM
  • 2. DICKE
    3  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CH
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung