Pneumatischer Dichtring CH-25X34X8-NBR90
Referenz : CH-25X34X8-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CH-25X34X8-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 34 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Pneumatischer Dichtring - CL-75X110X14-NBR90 GEN
PNEUMATISCHER DICHTRING CL-75X110X14-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    34  MM
  • DICKE
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CH
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    3  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung