Pneumatischer Dichtring CH-20X36X9-NBR90
Referenz : CH-20X36X9-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CH-20X36X9-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 36 mm und eine Dicke von 9 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Fett - LGMT2-35G-SKF SKF
FETT LGMT2-35G-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • AUSSENDURCHMESSER
    36  MM
  • DICKE
    9  MM
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    2  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung