Pneumatischer Dichtring CH-20X35X10-NBR80
Referenz : CH-20X35X10-NBR80
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CH-20X35X10-NBR80 hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    10  MM
  • HÄRTE
    80  S
  • GEWICHT
    6  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung