Pneumatischer Dichtring CH-20X30X8-NBR90
Referenz : CH-20X30X8-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CH-20X30X8-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 30 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  3 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - US-22X32X8-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-22X32X8-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    30  MM
  • DICKE
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CH
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    3  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung