Pneumatischer Dichtring CH-12X25X6.50-NBR90
Referenz : CH-12X25X6.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CH-12X25X6.50-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 25 mm und eine Dicke von 6.5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
O-Ring - OR-4X4-NBR70 GEN
O-RING OR-4X4-NBR70
Kugellagerkafig - BR-5-32-20-BLACKBEARING BLACKBEARING
KUGELLAGERKAFIG BR-5-32-20-BLACKBEARING
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    25  MM
  • DICKE
    6.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CH
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung