PKW Dichtung HTC9-41X74X11-CORTECO
Referenz : 19034729B-CORTECO
CORTECO
Beschreibung
PKW Dichtung HTC9-41X74X11-CORTECO, Innerer Durchmesser 41 mm, Außendurchmesser 74 mm, Dicke 11 mm
  30 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - STA3072-9LFT-JTEKT JTEKT
KEGELROLLENLAGER STA3072-9LFT-JTEKT
PKW Dichtung - 01003191B-CORTECO CORTECO
PKW DICHTUNG 01003191B-CORTECO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    41  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    74  MM
  • DICKE
    11  MM
  • 2. DICKE
    18.5  MM
  • MATERIAL
    ACM
  • GEWICHT
    64  G
  • VERPACKUNG
    1
  • ANWENDUNGEN
Beschreibung