PKW Dichtung COMBI-50X75X12-NBR-CORTECO
Referenz : 12012503B-CORTECO
CORTECO
Beschreibung
PKW Dichtung COMBI-50X75X12-NBR-CORTECO, Innerer Durchmesser 50 mm, Außendurchmesser 75 mm, Dicke 12 mm