PKW Dichtung COMBI-48X65X16.5-SF6-FPM-CORTECO
Referenz : 12017310B-CORTECO
CORTECO
Beschreibung
PKW Dichtung COMBI-48X65X16.5-SF6-FPM-CORTECO, Innerer Durchmesser 48 mm, Außendurchmesser 65 mm, Dicke 16.5 mm