PKW Dichtung CASSETTE-85X110X13-14.50-NBR-CORTECO
Referenz : 12016635B-CORTECO
CORTECO
Beschreibung
PKW Dichtung CASSETTE-85X110X13-14.50-NBR-CORTECO, Innerer Durchmesser 85 mm, Außendurchmesser 110 mm, Dicke 13 mm
  50+ stücke auf Lager (vor 19 Stunden )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - 32211-J2-Q-SKF SKF
KEGELROLLENLAGER 32211-J2-Q-SKF
Nutmuttern - KM22 GEN
NUTMUTTERN KM22
PKW Dichtung - 12018035B-CORTECO CORTECO
PKW DICHTUNG 12018035B-CORTECO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    85  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    110  MM
  • DICKE
    13  MM
  • 2. DICKE
    14.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • GEWICHT
    50  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung