Nilosringe LSTO40-68-NILOS
Referenz : LSTO40-68-NILOS
NILOS
Beschreibung
Das Nilosringe mit der Referenz LSTO40-68-NILOS hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 68 mm und eine Dicke von 4 mm.