Nilosringe LSTO30-62-NILOS
Referenz : LSTO30-62-NILOS
NILOS
Beschreibung
Das Nilosringe mit der Referenz LSTO30-62-NILOS hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und eine Dicke von 4 mm.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6206-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6206-2RS
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-28 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-28
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    62  MM
  • DICKE
    4  MM
  • GEWICHT
    15  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung