Kolbendichtung TP8-25X40X19-NBR90
Referenz : TP8-25X40X19-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP8-25X40X19-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 25 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 40 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 19 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    19  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP8
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    17  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung