Kolbendichtung TP7-70X80X7.500-NBR90
Referenz : TP7-70X80X7.500-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP7-70X80X7.500-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 70 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 80 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 7.5 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - 30210 GEN
KEGELROLLENLAGER 30210
Anlaufscheiben - AS6590 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS6590
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    70  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    7.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP7
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    11  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung