Kolbendichtung TP7-37X48X10-NBR90
Referenz : TP7-37X48X10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP7-37X48X10-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 37 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 48 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 10 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    37  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    48  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP7
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung