Kolbendichtung TP7-25.40X31.75X4.76-NBR90
Referenz : TP7-25.40X31.75X4.76-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP7-25.40X31.75X4.76-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 25.4 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 31.75 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 4.76 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kolbendichtung - TP1-90X110X30-NBR90 GEN
KOLBENDICHTUNG TP1-90X110X30-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    25.4  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    31.75  MM
  • DICKE
    4.76  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP7
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung