Kolbendichtung TP6-65X85X35-NBR90
Referenz : TP6-65X85X35-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP6-65X85X35-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 65 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 85 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 35 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  1 stücke auf Lager (vor 19 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - UP-55X75X13.50-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UP-55X75X13.50-PU94
Nadelhülsenlager - B1710-TORRINGTON TORRINGTON
NADELHÜLSENLAGER B1710-TORRINGTON
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    65  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    85  MM
  • DICKE
    35  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP6
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    118  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung