Kolbendichtung TP6-60X80X35-9.52-NBR90
Referenz : TP6-60X80X35-9.52-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP6-60X80X35-9.52-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 60 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 80 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 35 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  10 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Bronze Gleitlager - BNZ50-60-50 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ50-60-50
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 2- Loch - UCP205 GEN
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 2- LOCH UCP205
O-Ring - OR-70X5.5-NBR70 GEN
O-RING OR-70X5.5-NBR70
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    60  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    35  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP6
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    120  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung