Kolbendichtung TP6-40X55X32-NBR90
Referenz : TP6-40X55X32-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP6-40X55X32-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 40 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 55 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 32 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.