Kolbendichtung TP5-70X90X22-NBR90
Referenz : TP5-70X90X22-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP5-70X90X22-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 70 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 90 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 22 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
V-ringe - VA200-NBR GEN
V-RINGE VA200-NBR
Keilriemen glatt - A87 GEN
KEILRIEMEN GLATT A87
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    70  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    90  MM
  • DICKE
    22  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP5
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    70  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung