Kolbendichtung TP5-120X145X25-NBR90
Referenz : TP5-120X145X25-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP5-120X145X25-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 120 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 145 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 25 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    120  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    145  MM
  • DICKE
    25  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP5
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    160  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung