Kolbendichtung TP4-80X100X31-NBR90
Referenz : TP4-80X100X31-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP4-80X100X31-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 80 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 100 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 31 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kolbendichtung - TP3-75X100X22.40-NBR90 GEN
KOLBENDICHTUNG TP3-75X100X22.40-NBR90
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 2- Loch - UCP204 GEN
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 2- LOCH UCP204
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    80  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    100  MM
  • DICKE
    31  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP4
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    125  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung