Kolbendichtung TP4-47.620X63.500X23.800-NBR90
Referenz : TP4-47.620X63.500X23.800-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP4-47.620X63.500X23.800-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 47.62 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 63.5 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 23.8 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rostlöser - AEROSOL-250ML-SPRAY-DOUBLE-POSITION-WD40 WD40
ROSTLÖSER AEROSOL-250ML-SPRAY-DOUBLE-POSITION-WD40
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    47.62  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    63.5  MM
  • DICKE
    23.8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP4
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    49  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung