Kolbendichtung TP3-95X120X22.400-NBR90
Referenz : TP3-95X120X22.400-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP3-95X120X22.400-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 95 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 120 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 22.4 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP4545-P20 GEN
PAP-BUCHSEN PAP4545-P20
O-Ring - OR-43.82X5.33-NBR70 GEN
O-RING OR-43.82X5.33-NBR70
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    95  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    120  MM
  • DICKE
    22.4  MM
  • GEWICHT
    132  G
Beschreibung