Kolbendichtung TP3-63X83X22.400-NBR90
Referenz : TP3-63X83X22.400-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP3-63X83X22.400-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 63 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 83 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 22.4 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Reiniger - SF-7850-3L-LOCTITE LOCTITE
REINIGER SF-7850-3L-LOCTITE
  • INNENDURCHMESSER
    63  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    83  MM
  • DICKE
    22.4  MM
  • GEWICHT
    60  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung