Kolbendichtung TP3-63.50X82.55X23.80-NBR90
Referenz : TP3-63.50X82.55X23.80-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP3-63.50X82.55X23.80-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 63.5 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 82.55 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 23.8 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Abstreifdichtung - RS-38X51X6.900-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RS-38X51X6.900-NBR90
  • INNENDURCHMESSER
    63.5  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    82.55  MM
  • DICKE
    23.8  MM
  • GEWICHT
    77  G
Beschreibung