Kolbendichtung TP3-50X70X22.40-NBR90
Referenz : TP3-50X70X22.40-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP3-50X70X22.40-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 50 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 70 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 22.4 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.