Kolbendichtung TP3-41.270X57.150X19.050-NBR90
Referenz : TP3-41.270X57.150X19.050-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP3-41.270X57.150X19.050-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 41.27 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 57.15 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 19.05 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    41.27  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    57.15  MM
  • GEWICHT
    35  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung