Kolbendichtung TP3-39X55X18.400-NBR90
Referenz : TP3-39X55X18.400-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP3-39X55X18.400-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 39 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 55 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 18.4 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6207-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6207-2RS
Hydraulik Dichtringe - US-30X42X10-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-30X42X10-PU94
  • INNENDURCHMESSER
    39  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    55  MM
  • DICKE
    18.4  MM
  • GEWICHT
    32  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung