Kolbendichtung TP3-30X50X25.400-NBR90
Referenz : TP3-30X50X25.400-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP3-30X50X25.400-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 30 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 50 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 25.4 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
O-Ring - OR-49X3-NBR90 GEN
O-RING OR-49X3-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    50  MM
  • DICKE
    25.4  MM
  • GEWICHT
    47  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung