Kolbendichtung TP3-100X125X25.400-NBR90
Referenz : TP3-100X125X25.400-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP3-100X125X25.400-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 100 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 125 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 25.4 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - US-80X100X13-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-80X100X13-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    100  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    125  MM
  • DICKE
    25.4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP3
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    157  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung