Kolbendichtung TP2-96X110X22.500-NBR90
Referenz : TP2-96X110X22.500-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP2-96X110X22.500-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 96 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 110 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 22.5 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    96  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    110  MM
  • DICKE
    22.5  MM
  • GEWICHT
    72  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung