Kolbendichtung TP2-66X80X22.50-NBR90
Referenz : TP2-66X80X22.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP2-66X80X22.50-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 66 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 80 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 22.5 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-100 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-100
3 3
Keilriemen gezahnt - AVX10X1200 GEN
KEILRIEMEN GEZAHNT AVX10X1200
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    66  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    22.5  MM
  • GEWICHT
    53  G
Beschreibung