Kolbendichtung TP2-51X63X20.50-NBR90
Referenz : TP2-51X63X20.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP2-51X63X20.50-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 51 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 63 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 20.5 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.