Kolbendichtung TP2-48X60X20.5-NBR90
Referenz : TP2-48X60X20.5-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP2-48X60X20.5-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 48 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 60 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 20.5 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 63006-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 63006-2RS
Sicherung - MB12 GEN
SICHERUNG MB12
Abstreifdichtung - RIA-35X45X7-10-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RIA-35X45X7-10-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    48  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    60  MM
  • DICKE
    20.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP2
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    29  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung