Kolbendichtung TP2-43X55X20.50-NBR90
Referenz : TP2-43X55X20.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP2-43X55X20.50-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 43 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 55 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 20.5 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  7 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6005-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6005-2RSH-SKF
Anlaufscheiben - AS5578 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS5578
Abstreifdichtung - RIA-30X40X5-8-PU94 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RIA-30X40X5-8-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    43  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    55  MM
  • DICKE
    20.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP2
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    25  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung