Kolbendichtung TP2-37X45X15.500-NBR90
Referenz : TP2-37X45X15.500-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP2-37X45X15.500-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 37 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 45 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 15.5 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  7 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6205-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6205-2RS
PAP-buchsen - PAP3020-P20 GEN
PAP-BUCHSEN PAP3020-P20
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    37  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    45  MM
  • DICKE
    15.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP2
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    14  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung