Kolbendichtung TP2-22X30X13.50-NBR90
Referenz : TP2-22X30X13.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP2-22X30X13.50-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 22 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 30 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 13.5 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
O-Ring - OR-14X2-EPDM70 GEN
O-RING OR-14X2-EPDM70
Schraubensicherungslack - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
SCHRAUBENSICHERUNGSLACK FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    22  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    30  MM
  • DICKE
    13.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP2
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    12  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung