Kolbendichtung TP10-95X110X12.500-PU90
Referenz : TP10-95X110X12.500-PU90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP10-95X110X12.500-PU90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 95 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 110 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 12.5 mm betragen. Er wird aus PU hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    95  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    110  MM
  • DICKE
    12.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    TP10
  • GEWICHT
    40  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung