Kolbendichtung TP10-53X63X8-BR90
Referenz : TP10-53X63X8-BR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP10-53X63X8-BR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 53 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 63 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 8 mm betragen. Er wird aus BR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
O-Ring - OR-57X3.50-FPM80 GEN
O-RING OR-57X3.50-FPM80
Stützring - AE-OR-56.740X3.530-NBR90 GEN
STÜTZRING AE-OR-56.740X3.530-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    53  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    63  MM
  • DICKE
    8  MM
  • MATERIAL
    BR
  • TYP
    TP10
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    15  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung