Kolbendichtung TP10-51X63X9-PU94
Referenz : TP10-51X63X9-PU94
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP10-51X63X9-PU94 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 51 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 63 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 9 mm betragen. Er wird aus PU hergestellt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kolbendichtung - TP1-90X115X22.40-NBR90 GEN
KOLBENDICHTUNG TP1-90X115X22.40-NBR90
Keilriemen glatt - 4L360K GEN
KEILRIEMEN GLATT 4L360K
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    51  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    63  MM
  • DICKE
    9  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    TP10
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    15  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung