Kolbendichtung TP10-46X60X9-PU
Referenz : TP10-46X60X9-PU
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP10-46X60X9-PU ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 46 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 60 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 9 mm betragen. Er wird aus PU hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP5040-P20 GEN
PAP-BUCHSEN PAP5040-P20
Hydraulik Dichtringe - US-35X45X7-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-35X45X7-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    46  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    60  MM
  • DICKE
    9  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    TP10
  • GEWICHT
    11  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung