Kolbendichtung TP10-34X44X7-BR90
Referenz : TP10-34X44X7-BR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP10-34X44X7-BR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 34 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 44 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 7 mm betragen. Er wird aus BR hergestellt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
O-Ring - OR-40X3-NBR70 GEN
O-RING OR-40X3-NBR70
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    34  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    44  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    BR
  • TYP
    TP10
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    7  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung