Kolbendichtung TP10-30X40X8-PU94
Referenz : TP10-30X40X8-PU94
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP10-30X40X8-PU94 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 30 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 40 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 8 mm betragen. Er wird aus PU hergestellt.
  Arrive dans 5 jours (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-80 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-80
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 2- Loch - UCP205 GEN
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 2- LOCH UCP205
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    8  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    TP10
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    6  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung