Kolbendichtung TP10-125X140X12.500-PU90
Referenz : TP10-125X140X12.500-PU90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP10-125X140X12.500-PU90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 125 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 140 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 12.5 mm betragen. Er wird aus PU hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    125  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    140  MM
  • DICKE
    12.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    TP10
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung